В городском паблике Магнитогорска (Челябинская область) - «Чёрное&Белое Магнитогорск» было размешено анонимное сообщение о конфликте между водителями приведшему к стрельбе.
31 октября в районе времени 16:00 - 16:20 часов по местному времени, съезжая с моста в сторону Цемзавода, произошёл конфликт между водителем маршрутного такси номер «15» и водителем серой нивы госномер «Х 506 ВС 89 RUS».
Кто-то кому-то не уступил дорогу, в следствии чего, на первой же остановке, когда происходила высадка пассажиров, водитель нивы вышел из авто и достал (пневматический/травматический) пистолет и начал угрожать водителю маршрутки.
После, он обошёл маршрутное такси и выстрелил пару раз в открытую дверь, прямо в водителя. В это время в маршрутке было около 4 - 5 пассажиров, в их числе дети. Далее, водитель нивы уехал по улице Бардина.
В каком состоянии сейчас находится водитель маршрутки, неизвестно.
Анонимный автор поста обратился к органам полиции разобраться в ситуации и привлечь стрелявшего к ответственности.
Комментарии (0)